Налоги пеня
Как списать пени по налогам и оплатить основную задолженность? какие документы нужны для этого и может ли кто-нибудь помочь в этом деле?
, Заур, г. Тында
Евгений Стахеев
Здравствуйте!
закон не предусматривает ограничения по списанию пени. Пени подлежат списанию как невозможные к взысканию. Рекомендуем обратиться в налоговый орган с обращением о списании имеющейся недоимки, в случае отказа в списании – обратиться с жалобой на отказ в Управление налоговой инспекции по субъекту Федерации.
Удачи вам и хорошего дня:)
Если ответ оказался для вас полезным, не забудьте оставить положительный отзыв!