Есть ли варианты ещё пробыть в России до полгода для получения разрешения на проживание
Мужчина приглашён по гостевой визе.Хочет остаться в России для брака.Подать заявление на временное проживание. Должен ли он выехать по окончанию сроков визы. Есть ли варианты ещё пробыть в России до полгода для получения разрешения на проживание.
, Нина, г. Москва