Не был сразу взят бакпосев после операции к чувствительности антибиотиков (это только я предложила), лечили "на авось" и утверждали, что заболевание не бактериальное, но как оказалось, все наоборот
Добрый день! Могу ли я подать в суд на ветеринарную клинику за то, что они неправильно лечили кошку, вследствие чего ее пришлось усыпить. Не был сразу взят бакпосев после операции к чувствительности антибиотиков (это только я предложила), лечили "на авось" и утверждали, что заболевание не бактериальное, но как оказалось, все наоборот
, Алина, г. Новосибирск