05 могу ли я вернуть машину в автосалон?
Купил машину бу с салона а на ней оказался запрет на рег действия.
Купил 25.05 запрет повесили 27.05
могу ли я вернуть машину в автосалон ?
, Денис, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Денис!
Вам проще снять запрет, так как договор до его начала. Пишите жалобу в тот орган, кто его наложил. Если вам откажут, то обращайтесь с жалобой в суд или в прокуратуру.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.