Здравствуйте у меня вопрос такой взял займ от золотой короны перед нового года 10 тысяч рублей, каждый день

Здравствуйте у меня вопрос такой взял займ от золотой короны перед нового года 10 тысяч рублей,,, каждый день проценты добавляются 100₽ 1 момент оплатил около 9700 а данный момент долг составляет около 16 тысяч, через 4-5 дней хочу улетать родину Армению и через несколько неделю приезжать обратно,,, вопрос в чем,могу ли я свободно ехать и приехать обратно??? Или будут проблемы? помогите пожалуйста

, Саргис, г. Москва
Юлия Максимова
Юрист, г. Киров

Здравствуйте. В России ограничение на выезд за границу накладывает судебный пристав. Он может наложить данное ограничение, если есть долги по кредитам на сумму от 30000 рублей.