К была сменена фамилия ( вышла замуж), правомерны ли их действия?
Здравствуйте , оплатила коллекторам долг по договору. Но произошла переплата, т.к. дело было у приставов, судебный пристав удержал сумму с карты и отправил в коллекторское агенство, на тот момент я уже оплатила всю сумму коллекторам. Коллекторы сказали предоставить им платежный счёт и заявление на возврат денег. Все предоставлено, но они отказываются возвращать мне долг без предоставления паспортных данных, т.к была сменена фамилия ( вышла замуж), правомерны ли их действия? Я не хочу предоставлять им свои данные паспорта, т.к закрыла долг и не хочу чтоб им попали мои персональные данные новые