Возможно какая-то расписка от жены или документ
Здравствуйте. Возможно буду разводиться с женой. У меня есть машина, купленная мной во время брака, как сделать так, чтобы не делить её при разводе? Возможно какая-то расписка от жены или документ
, Рома, г. Псков
Елена Васюкова
Добрый день, Роман, во избежание раздела имущества в суде, можно составить соглашение у нотариуса, кому, какое имущество, права и обязанности переходят