Если человек прописан в доме с владельцем дома они в разводе Она сделала пристройку к дому, завела новую
Здравствуйте!
Если человек прописан в доме с владельцем дома они в разводе
Она сделала пристройку к дому ,завела новую домовую книгу не вписав туда отца и оформила документы на дом ,фактически он оказался там не прописан
Что делать в такой ситуации?
, Эльвира, г. Воронеж
Владимир Политров
Добрый день Эльвира, озвученные Вами данных не совсем хватает, что бы лучше разобраться в ситуации. Из Ваших данных могу сделать вывод только, что Владелец должен обратиться в суд с признанием постройки самовольной с нарушением градостроительных норм. Домовая книга сейчас практически никакой роли не играет. Можете написать в чат и более подробно расписать ситуацию.