Я гражданка рф хочу заключить брак с гражданином узбекистана.проблема в том что нужна справка об отсуствии
Добрый день. Я гражданка рф хочу заключить брак с гражданином узбекистана.проблема в том что нужна справка об отсуствии заключения брака.в данный момент он неможет поехать по месту регистрации как получить эту справку невыежая из россии
, Mari, г. Москва
Юлия Максимова
Вы можете обратиться в консульство для получении справки.