Куда мне обратиться для взыскания своих денег с авиакомпании?
Здравствуйте. В декабре 2021 онлайн приобрёл билеты на перелёт Москва-Самара (туда-обратно, рейс в мае 2022) в авиакомпании S7. Оформил за доплату возвратный тариф. Планы изменились и 7 апреля я оформил возврат билетов. В поддержке S7 мне сообщили, что в течение 30 рабочих дней будет возврат. Сегодня 6 июня, все сроки прошли, а возврата нет. При обращении в авиакомпанию мне отказываются называть срок, в течение которого я получу свои деньги. Куда мне обратиться для взыскания своих денег с авиакомпании? (Я гражданин Беларуси, проживаю в Минске)
, Олег, г. Москва