Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить торговые отношения, с покупателями, не имея своего склада
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить торговые отношения, с покупателями , не имея своего склада. Я буду приобретать товары для перепродажи, но отгружать будет мой поставщик , из другого города.
, Анна, г. Краснодар