Можно ли это сделать если на данный момент авто принадлежит мне и матери отца по бумагам?
Добрый День! Меня зовут Алексей. У меня возник очень интересный вопрос. После смерти моего отца я и его мать вступили в наследство. Вели наследство по квартире и автомобилю. После скончалась и мать отца в связи с чем наследственное дело открыла его дочь. Так же второстепенно от дочери мне поступило предложение продать автомобиль сейчас. Можно ли это сделать если на данный момент авто принадлежит мне и матери отца по бумагам?
, Алексей, г. Лобня
Жанна Кондрашкина
Здравствуйте.
Нет, необходимо, чтобы наследники бабушки вступили в наследство сначала.