Куда нужно подавать заявление исковое на рассрочку платежа в районный суд или в арбитражный?
Здравствуйте! Куда нужно подавать заявление исковое на рассрочку платежа в районный суд или в арбитражный?
, Ангелина, г. Новотроицк
Сергей Берестов
Здравствуйте, Ангелина!
Всё зависит от того, какой суд выносил решение о взыскании. Заявление о предоставлении рассрочки подается в тот же суд первой инстанции, который выносил решение.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».