Здравствуйте 31 мая этого года Меня лишили водительских прав на год за оставление места ДТП 16 июня у меня ещё
Здравствуйте 31 мая этого года Меня лишили водительских прав на год за оставление места ДТП 16 июня у меня ещё будет суд за то что 23 февраля этого года я вы ду 017 Ну за алкоголь скажите как будет считаться лишение прав в полтора года или за каждое самостоятельно но по первому где меня лишили на год я написал апелляцию То есть к шестнадцатому числу Когда будет суд по второму первое постановлением законной силы ещё не вступит
, Никита, г. Иркутск