Мне обязательно отвечать на Претензию?
Добрый день!
17.11.2020г. я была виновником ДТП. С пострадавшим мы составили европотокол и разъехались.
02.06.2022г. на WhatsApp мне пришло сообщение от юриста и сканы документов, в котором имеется ко мне Претензия от ИП (Цессионарий), где мне в досудебном порядке предлагает выплатить убыток, понесенный пострадавшим в ДТП. Мне обязательно отвечать на Претензию?
, Екатерина, г. Москва