Моя дочь банкрот, на детей от3 до17 назначили пособие по 10600 на двоих детей, как их можно получить?

Моя дочь банкрот,на детей от3 до17 назначили пособие по 10600 на двоих детей,как их можно получить?

, Тамара, г. Москва
Анна Баталова
Юрист, г. Иркутск

Тамара, добрый день.

Если ваша дочь только проходит процедуру банкротства, ей необходимо обратиться к своему финансовому управляющему — он будет снимать эти денежные средства и выдавать вашей дочери. В случае, если пособие было назначено, но вы не указали в соц.защите реквизиты для перевода — следует обратиться к ним и предоставить реквизиты.

Хорошего дня.