В мкк смс финанс

Мошенники оформили займ на меня. в мкк смс финанс. Что делать?

, Ирина Сухинина, г. Воронеж
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ирина!

Каким образом мошенники оформили на Вас займ.

Изложите свои обстоятельства.

Ирина Сухинина
Клиент, г. Воронеж
Мне пришло сообщение с смс финанс «30000 р выданы на карту последние 4 цифры 5963» но это не моя карта и я не брала займ. Я позвонила в эту компанию они подтвердили что мне выдали займ.

Можно обратиться в полицию с заявлением.

За составлением заявления можете обратиться ко мне в личные сообщения. Составление документа платное.