Здравствуйте, вчера пришло смс, как реагировать?
Здравствуйте, вчера пришло смс, как реагировать? Росгосстрах направил Вам претензию №0018902592 на 10 350,00 руб. Предлагаем в 5-дневный срок оплатить в досудебном порядке. Рассмотрим предложения о порядке погашения. Бесплатный номер 8-800-200-0-900 или короткий с мобильного 0530 - далее нажмите 5 и (050) 2037, юрист Росгосстраха - Коростий Ольга Сергеевна. е-mail: dolg@rgs.ru
Здравствуйте! Скорее всего это мошенники. Зайдите на официальный сайт росгостраха в сети и сделайте поэтому поводу запрос на электронную почту. Чтобы уже наверняка убедиться в отсутствии долгов. Очень похоже на мошенничество, если тем более ранее Вы не заключали никаких договоров с указанной организацией. Не звоните по указанным номерам, а воспользуйтесь для справки официальными ресурсами компании.
Претензия должна направляться по почте заказным письмом с уведомлением, претензия направленная по смс надлежащим способом отправки не является.