Машина сбила человека
Здравствуйте!Ситуация такова.Родственник ехал на легковом автомобиле в Краснодар из Самары...По пути машина сломалась,ночью,в 4 часа..Это было 40 км после Сызрани,в Ульяновской области.Остановились на своей полосе движения.Вызвали эвакуатор и погрузили сломаную машину.В это время ехала фура "Вольво".Водитель уснул за рулем.Выехал на полосу встречного движения, протаранив при этом эвакуатор и сбив родственника на смерть.Олег(родственник стоял в это время у эвакуатора..не на встречке).Винуводитель фуры признал полностью.Мать и отец погибшего пенсионеры..У Олега осталась 10-летняя дочь от первого брака,и месяц назад родилась вторая дочь, но брак не успели зарегестрировать..Все они живут в Краснодаре..У родителей он был единственным сыном(35 лет).Родители затребовали 50 миллионов морального и материальногоо ущерба.Вопрос.какие суммы из практики присуждает суд в таких случаях и от чего это зависит...И обязательно ли при этом нужен адвокат с нашей строны?