Наш Сервисный цент оказал платную услугу по диагностике поломанного оборудования, потребитель услугу оплатил, подписал акт
Наш Сервисный цент оказал платную услугу по диагностике поломанного оборудования, потребитель услугу оплатил, подписал акт. Теперь требует возврата ден ср в претензионном порядке, т к решил починить в другом месте. Как ему ответить на претензию, если услуга оказана в полном объёме и он ее принял подписав акт
Здравствуйте!
Оборудование потребителю продали Вы? Если так, то каков характер недостатков? Производственный или эксплуатационный? Если же Вы просто оказали услуги по диагностике оборудования, являясь сторонней организацией и не продавали ему оборудование, так и напишите в ответе на претензию.
Добрый день, если в у вас договор на оказание услуг по диагностике, то так и написать: услуги оказаны и приняты в полном объеме. После принятия оказанных услуг, отказаться от них нельзя. Если у Вас договор на ремонт с предварительной диагностикой, надо посмотреть как сформулирован предмет.