Стоит запрет на регристрационные действия на авто, документы утеряны

Стоит запрет на регристрационные действия на авто,документы утеряны

, Настя, г. Москва
Александр Кочкарев
Юрист, г. Волгоград

Наличие запрета на регистрационные действия ( ФССП или суд) не лишает Вас права обратиться с заявлением о выдаче дубликата ПТС и свидетельства о регистрации  т/с. Снятие запрет зависит от конкретных обстоятельства если долг Ваш нао платить или ждать когда пристав снимет арест, в связи с окончанием  и/п. Если долг прежнего собственника предоставите приставу восстановленные документы и он снимет арест