Что мне делать я без работы воспитываю 4 детей где малышке 4 месяца?

Во время пендемии я стала на биржу труда , но при этом получала пособие до 1.5 лет. В мфц звонила для консультации мне сказали , что можно стать на биржу и сохранить две выплаты . Это было 2020 году , теперь соц.защиты требуют вернуть пособие до 1.5 лет . Что мне делать я без работы воспитываю 4 детей где малышке 4 месяца?

, Оксана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Глупость вам сказали,  конечно две выплаты вы не могли получить. Они вправе с вас из взыскать через суд. Договаривайтесь о погашении, они вправе вам предоставить график для погашения. Через суд сумма взыскания будет больше.