Подскажите пожалуйста как правильно написать ходотайство следователю на возврат авто?
здравствуйте! подскажите пожалуйста как правильно написать ходотайство следователю на возврат авто?
авто в моей собственности, изъяли когда за рулем был мой молодой человек у него оказались поддельные права, завели дело, мы с ним как свидетели в этом деле. авто забрали на штраф стоянку в том городе. где остановили..
это 800 км от нас, сказали авто может отдадут когда следующий раз позовут приехать либо после суда уже. суд ждать долго а авто нужно мне дома.
, Маргарита, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день!
Напишите следователю ходатайство о передаче Вам вещественного доказательства — автомобиля на хранение.
Оно в свободной форме в принципе пишется.