Погашение кредита досрочно
доброе утро!я взяла кредит в дельта банке на 4 года 15000.00тыс.погошала уже 4 месяца на 5 месяц хочу его закрыть полностью имею ли я право на списание суммы % кредиторами?
, Юлия,
Васим Ахметов
Юлия, добрый день! Почитайте внимательно договор кредитования, там все должно быть отражено, в том числе и условия досрочного погашения (или отсутствие такого права). Вас никто не сможет проконсультировать не видя основного документа.