Если продавец кб принес телесные повреждения что делать?

, Лев, г. Ижевск
Егор Азорин
Юрист, г. Мурманск

Добрый вечер!

Необходимо обратится в полицию и зафиксировать телесные повреждения.

В последствии, при производстве уголовного дела, предъявить гражданский иск о возмещении материального и морального вреда.

Если Вас устроил ответ, поставьте +, буду благодарен.

Если у Вас остались вопросы, буду рад ответить. Всего доброго.

Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Не очень понятно, что такое КБ, но если Вы хотите привлечь продавца к ответственности, Вам следует зафиксировать телесные повреждения и обратиться в полицию с соответствующим заявлением.

По вашему заявлению должна быть проведена проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Какую ответственность будет нести продавец, зависит от степени тяжести телесных повреждений.