Иск о алиментах

Добрый день! Моему ребенку 3 года, хочу подать на алименты в твердой сумме, 7 тыс рублей, б/м Ип, у него в собственности 2 квартиры, еще есть сын 17 лет от первого брака, говорит что предоставит справку с минимальной з/ п, могу ли я рассчитывать на алименты 7 тыс или это невозможно?

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день!

Да, Вы вполне можете рассчитывать на подобную выплату. Наличие нескольких объектов недвижимости в собственности отца свидетельствуют об отсутствии у него проблем материального характера (наличие подобных проблем ему придется обосновать суду).

Удачи Вам!