2, толком не сказали в чем причина, отказание отбывал 10 суток, может сроки какие есть?
7.06.2022 пришел на экзамен категории С, сказали не допущен так как 21 сентября 2021 года была статья 12.26 ч.2, толком не сказали в чем причина, отказание отбывал 10 суток, может сроки какие есть?
P.S Лишения не было, на тот момент вообще никаких прав не имел. Это должен был быть мой первый экзамен на права, штрафа не было только арест дали, остальные штрафы все оплачены
, Анатолий Сергеевич, г. Орск