Как сложно будет доказать свою невиновность, что для этого нужно, и возможно ли?
Здравствуйте. Представим такую ситуацию. Парню 17 лет, девушке 16. Произошел половой акт по взаимному согласию. Есть записи диктофона и интимные переписки. Но акт происходил в состоянии алкогольного опьянения обоих, на теле девушки есть немногочисленные синяки от пальцев. И, предположим, девушка написала заявление об изнасиловании, которого по факту не было. Как сложно будет доказать свою невиновность, что для этого нужно, и возможно ли?