После какого времени приходит взыскание?
Здравствуйте, пришел штраф 30000 отказ от мед.освидетельствания, я оплатила , пришло взыскание судебных приставов ещё на 30000 за неуплату . После какого времени приходит взыскание? Тоесть был срок 60 дней на уплату , взыскание пришло через 4 месяца . Я опоатила штраф до окончания срока.
, Алеся, г. Тамбов
Елена Локтионова
Добрый день, так как Вы оплатили штраф, Вам необходимо данные оплаты предоставить в службу судебных приставов и они окончат производство