Или срок исковой давности считается после решения суда?
Добрый день! У меня долг по кредиту. Есть решение суда. Мировой суд его отменил, но ИП у пристава есть. Могу ли я сама подать в суд отменить долг, так как срок исковой давности 3 года прошёл с момента последней оплаты. Или срок исковой давности считается после решения суда? На банкротство через МФЦ подать не могу, так как статья ч.3, а нужна ч.4. Имущества нет, дохода тоже. Как быть?