Подскажите, насколько этот отказ правомерен?
Добрый день! В квартире установлены счетчики ГВС и ХВС. Из-за Ремонта показания не передавались с 1.08.2021, после чего 02.2022 мною были вызваны специалисты из ГБУ ЖИЛИЩНИК, которые сняли контрольные показания счетчика для перерасчета. Меня не уведомили о том, что для перерасчётах надо писать дополнительное заявление, поэтому оно было написано мною только в мае 2022. После проверки показания передавались, месяц май оплачен. Также оплачены все месяцы 2021 года.
По моему заявлению ГБУ Жилищник прислало отказ в перерасчете. Подскажите, насколько этот отказ правомерен ?