Здравствуйте Такая ситуациясегодня в нашем доме нашли в гараже
Здравствуйте. Такая ситуация...сегодня в нашем доме нашли в гараже старый куст дички, года ему 2-3
Был с утра обыск
Нам сказали что какие-то следственные работы
Забрали на экспертизу
, Марина,
Олег Васев
Здравствуйте. Если нашли наркотический куст, что это обычная проверка в рамках ст. 144 УПК РФ
1. Дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения.