Я не проживаю по месту регистрации более 30 ти лет но мне постоянно приходят решение суда оплачивать долги по
я не проживаю по месту регистрации более 30 ти лет но мне постоянно приходят решение суда оплачивать долги по тепло энерго я согласен оплачивать за тепло хоть там и не проживаю а за горячую воду не согласен платить на все доказательства моего не проживания суд игнорирует и тепло энего тоже счетчиков нет и считают по нормативам
, руслан, г. Москва