Каков закон определяющий взаимоотношения СНТ с местной администрацией поселения на чьей территории находится СНТ?
, Осина Ольга, г. Иваново
Екатерина Киреева
Здравствуйте.
Федеральный закон
«О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
(с изменениями на 22 декабря 2020 года)
Глава 7
Елена Елисеева
Здравствуйте.
Ответ в статье 2 ФЗ 217
Правовое регулирование отношений, связанных с ведением гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд, осуществляется в соответствии с настоящим Федеральным законом и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации и нормативными правовыми актами органов местного самоуправления.
Закон 217-ФЗ от 29.07.2017