Здравствуйте, приставы арестовали карту мужа, списывают 50% с з/п, из которой оклад -минималка, около 14000

Здравствуйте,приставы арестовали карту мужа,списывают 50% с з/п,из которой оклад -минималка,около 14000,остальное премия,вообщем вся з/п 35000,если я подам на алименты на двоих детей,как будет списываться сумма ареста и какая приходить за алименты? Спасибо заранее

, Екатерина, г. Братск
Андрей Вялков
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Вашему мужу необходимо обратиться к приставу с письменным заявлением о сохранении прожиточного минимума.