Нужно получить надлежаще оформленную копию постановления кассационного суда для предъявления в ВС России
Нужно получить надлежаще оформленную копию постановления кассационного суда для предъявления в ВС России. Помогите, пожалуйста, с алгоритмом получения и формой заявления. Запрос делать в какой суд?
, Валерий, г. Сургут