Кому достанется ребёнок при разводе
Здравствуйте у меня интернациональный брак. Кому достанется ребёнок при разводе. И как сделать так чтоб достался мне.
, Евгений Равилевич, г. Владикавказ
Андрей Козырев
Здравствуйте,
Ваш вопрос задан некорректно. Ваш развод и отношения с матерью никакого отношения к детям не имеют.
С кем останется проживать ребенок решается по нормам п.3 ст. 65 СК РФ — соглашением родителей или решением суда. Можно рассмотреть перспективы обращения в суд и выработать план действий, чтобы забрать ребенка.
Обращайтесь, буду рад вам помочь, я занимаюсь в основном именно такими спорами.
С уважением, Андрей Козырев