Я нашел телефон и попытался перевести деньги себе на карту что мне грозит
, Сергей, г. Москва
Андрей Догадин
Здравствуйте. Если с банковского счёта, то грозит 158 ч. 3 п. «г» и может быть возбудят дело по факту хищения самого телефона. Если полиция вас её не нашла, рекомендую всё вернуть и телефон и деньги и при разбирательстве говорить, что не намеревались похищать.