Сопровождение детей дошкольного возраста при подвозе их в ДОУ
Являюсь руководителем детского сада на селе. Комитетом образования организован подвоз детей дошкольного возраста в ДОУ школьным автобусом (Другое Юрлицо). Меня обязывают обеспечить сопровождение наших детей работниками учреждения, причем в их рабочее время. Кто обязан сопровождать детей дошкольного возраста при подвозе в ДОУ? На основании каких документов? Дети опекунов, один ребенок инвалид.