По деятельности с иностранными лицами?

Добрый день, можно ли в наше время заключить договор с фирмой на поставку услуг (сфера мебель), фирма зарегистрирована в России, но директор испанец. может ли это как-то плохо обернуться для нашей фирмы?по деятельности с иностранными лицами?

, Ирина, г. Нижний Новгород
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если фирма российская и у нее есть активы в России, то можете заключать договор, это безопасно (если сама компания нормальная)