Правильно ли я понимаю, что у меня 20 часов работы в неделю, а расширенная зона имеет смысл только в "неограниченном" количестве детей

Здравствуйте. Я работаю учителем-дефектологом на одну ставку и расширенная зона 0,75. Правильно ли я понимаю, что у меня 20 часов работы в неделю, а расширенная зона имеет смысл только в "неограниченном" количестве детей.

, Клиент, г. Нефтеюганск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут