Здравствуйте, Мы многодетная семья, стоим на очереди на земельный участок с 2019 года, до сих пор не получили участок, хотим написать жалобу гебернатору Ленинградской обл, Дрозденко А
Здравствуйте, Мы многодетная семья, стоим на очереди на земельный участок с 2019 года, до сих пор не получили участок, хотим написать жалобу гебернатору Ленинградской обл, Дрозденко А. Ю.. Можете правильно составить жалобу.
, Елена Масюта, г. Санкт-Петербург