Могу ли я потребовать с него выплату за ущерб через суд?
Здравствуйте, у меня сгорела машина по причине возгорания соседской машины в которой замкнула проводка , у нас обоих страховки на машины нет .Могу ли я потребовать с него выплату за ущерб через суд?
, Светлана, г. Боровичи