Является ли это нарушение прав потребителя, что изначально не выдали договор на руки?
Доброе утро! Я заказала кухню 22.04.2022г. , на сегодняшний день кухня еще не поступила. На вопрос когда - ответ, что 45 рабочих дней, но при этом договор на руки не дали. На вопрос где договор - ответ уточнят в бухгалтерии. Является ли это нарушение прав потребителя, что изначально не выдали договор на руки? Спасибо.