Как сейчас по новой фамилии отменить данный приказ согласно 128-129ст
Здравствуйте. 09.06.2022 пришло уведомление на госпочту о возбуждении исполнит.пр-ва на старую фамилию по кредит.задолженности от 16.11.2010г., ранее последнее испол.пр-во приходило 04.10.2013 года(было оспорено).
Как сейчас по новой фамилии отменить данный приказ согласно 128-129ст.
И правомерно ли оно по истечении такого срока(срок давности)согласно ст.196
Проживаю я сейчас в другом регионе, относительно того где находятся пристава и было вынесено судебное решение.