Еле еле путем писем Собянину дги ответил, что отказ мужа противоречит полученной приватизационной комиссией информации

Доброе утро! Уважаемые эксперты, пожалуйста, подскажите: подавали на приватизацию вместе в мужем через МФЦ. Муж писал письменный отказ от приватизации. Прождали положенный срок, в итоге пришел отказ. Еле еле путем писем Собянину дги ответил, что отказ мужа противоречит полученной приватизационной комиссией информации. Что это за бред? Что можно сделать?

, Ольга, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Поскольку вы получили письменный отказ ДГИ, то можете его обжаловать путем подачи административного иска, в порядке, установленном ст.ст. 124-126- КАС РФ

дги ответил, что отказ мужа противоречит полученной приватизационной комиссией информации. Что это за бред?

Действительно,  какой-то бред, если только муж в последний момент не отозвал свой отказ от приватизации.

Рекомендую предварительно лично сходить на прием в ДГИ для разъяснение этого ответа