Они сказали что я должна положить на карту Тинькофф комиссию 3 000
Здравствуйте. Мне позвонили с банка АО Линкольн сказали что мне одобрили кредит. Я не знаю есть ли такой банк? Стоит оформлять кредит. Они сказали что я должна положить на карту Тинькофф комиссию 3 000. Они переводят деньги на карту. А потом присылают договор для подписания. Может быть такое. Или это развод
, Виктория, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Здравствуйте, Виктория!
Это развод, мошейники, не ведитесь на такие действия.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Всего доброго!..............................................................................................................................