С административным или по ГПК?
Судебный пристав исполнитель выдал должнику требование явится к нему. В своем требовании не указан номер исполнительного производства и подписи лица выдавшее его должнику.
По указанному случае жалобу писали и в прокуратуру и в управление фссп, но пришла лишь отписка.
Хотим обратиться в суд.
Соответственно вопрос.
С каким иском обращаться в суд? С административным или по ГПК?
Хотим признать требование судебного пристава незаконным.
, Николай Николаев, г. Сыктывкар
Павел Зебзеев
Доброго дня!
Так понимаю в отношении гражданина составлен протокол об административном правонарушении?
Напишите пожалуйста в чат, чтобы подробно обсудить Вашу ситуацию.