Работаю с юристами, по вопросу удержания суммы от АО "РТК" (компания где я работала) в итоге, заключила договор
Работаю с юристами , по вопросу удержания суммы от АО «РТК» (компания где я работала) в итоге , заключила договор с юрид.коллегией , филиал закрылся , а юрист с которым работаю по договору этого филиала пишет , что больше работать со мной не намерен
Что делать в такой ситуации , 16 числа у меня суд , она со мной не связывается , работать не хочет , а деньги я им уже отдала
- A05709A8-AE31-4855-B286-BA3A83FAEDBD.png
Здравствуйте, Динара!
Первым делом Вам необходимо написать претензию в компанию, если филиал закрылся, фирма сама не закрылась, поэтому придется судится с ним за возврат денежных средств. А по суду на 16 числа, пришлите документы на ознакомление.