Куда пожаловаться, чтобы проверили финансовую деятельность правления ТСЖ?
Добрый день!
В нашем доме в 2021 году к управлению домом приступило ТСЖ (решение общего собрания). Устав прилагаю. До настоящего времени не было отчетного собрания ТСЖ, нет Акта ревизионной комиссии, Председатель не предоставляет финансовые документы активным жильцам, Председатель и один член правления получают зарплату (обосновывая тем, что они работают каждый день), техническое состояние дома на глазах ухудшается. Куда пожаловаться, чтобы проверили финансовую деятельность правления ТСЖ? Как сформулировать жалобу?
Спасибо!